Роман Терюшков: «Слишком рано списывать «Химки» со счетов»

БК «Химки» в третьем матче серии 1/4 финала плей-офф Евролиги одержал победу над ЦСКА. Подмосковные баскетболисты на своем паркете переиграли команду  Димитриса Итудиса   со счетом 79:73.

Самым результативным игроком этой встречи стал защитник химчан  Алексей Швед , набравший 27 очков.

Подопечные  Георгиоса Барцокаса   сократили отставание в серии, которая длится до трех побед, - 1:2. Четвертый матч между «Химками» и ЦСКА состоится в пятницу, 27 апреля в Мытищах.

Министр физической культуры и спорта Московской области  Роман Терюшков : «Это была завораживающая игра. «Химки» показали, что слишком рано списывать их со счетов, одержав победу на глазах собственных болельщиков. Подтверждением этого служит и то, что Алексей Швед и Энтони Гилл были признаны лучшими игроками третьего тура Евролиги. Домашние стены помогли химчанам. Надеемся, что этот результат мотивирует команду  Георгиоса Барцокаса , а победитель серии станет известен только после пяти матчей».

Роман Терюшков: «Слишком рано списывать «Химки» со счетов» - Серебряно-Прудский вестник
БК «Химки» в третьем матче серии 1/4 финала плей-офф Евролиги одержал победу над ЦСКА.
16:12 26.04.2018 Серебряно-Прудский вестник - Серебрянные пруды
16:09 26.04.2018 Долгие Пруды - Долгопрудный
В третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги баскетболисты подмосковных «Химок» обыграли московский ЦСКА со счетом 79:73.
15:02 26.04.2018 Администрация г. Химки - Химки
Таким образом, подмосковная команда сократила отставание в серии Баскетболистам подмосковной команды «Химки» удалось сократить отставание в серии 1/4 финала Евролиги с московским ЦСКА.
09:14 26.04.2018 РТВ-Подмосковье - Подмосковье