Серебрянные пруды

Новости об Пермские медведи

Читайте новости Серебрянных прудов и Подмосковья об Пермские медведи, а также содержащие упоминание об Пермские медведи. Мы не просто собираем и храним все новости Серебрянных прудов и Подмосковья. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Пермские медведи. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Гандболистка из Подмосковья помогла женской сборной РФ завоевать победу на молодежном ЧМ-2016 - Министерство здравоохранения

Подмосковная спортсменка Марианна Егорова снова помогла женской молодежной сборной России по гандболу одержать победу, четвертую подряд, на чемпионате мира в Москве,
10.07.2016 Министерство здравоохранения
Гандболистка из Подмосковья помогла женской сборной РФ завоевать победу на молодежном ЧМ-2016 - Главгосстройнадзора МО

10.07.2016 Главгосстройнадзора МО
Гандболистка из Подмосковья помогла женской сборной РФ завоевать победу на молодежном ЧМ-2016 - Минжилкомхоз МО

10.07.2016 Минжилкомхоз МО
Гандболистка из Подмосковья помогла женской сборной РФ завоевать победу на молодежном ЧМ-2016 - Контрольное управление МО

10.07.2016 Контрольное управление МО
Гандболистка из Подмосковья помогла женской сборной РФ завоевать победу на молодежном ЧМ-2016 - Управление архитектуры МО

10.07.2016 Управление архитектуры МО
Гандболистка из Подмосковья помогла женской сборной РФ завоевать победу на молодежном ЧМ-2016 - Министерство образования

10.07.2016 Министерство образования
Спортсменка из Подмосковья помогла женской сборной РФ завоевать победу на молодежном ЧМ-2016 - Госадмтехнадзор МО

10.07.2016 Госадмтехнадзор МО
Олег Ходьков: «Чеховские медведи» заслуженно взяли «золото» чемпионата России - РТВ-Подмосковье

Олег Ходьков: «Чеховские медведи» заслуженно взяли «золото» чемпионата России

«Чеховские медведи» – снова чемпионы России! Подмосковные гандболисты и в ответном матче финала оказались сильнее пермских одноклубников.
02.06.2016 РТВ-Подмосковье
«Чеховские медведи» выиграли первый матч финальной серии чемпионата России - РТВ-Подмосковье

«Чеховские медведи» выиграли первый матч финальной серии чемпионата России

Гандболисты «Чеховских медведей» нанесли поражение «Пермским медведям» в первом матче финальной серии чемпионата России.
27.05.2016 РТВ-Подмосковье
Олимпийский чемпион поделился ожиданиями от «медвежьего дерби» - РТВ-Подмосковье

Олимпийский чемпион поделился ожиданиями от «медвежьего дерби»

Финальный раунд чемпионата России по гандболу среди мужских команд завершился!
25.05.2016 РТВ-Подмосковье
«Чеховские медведи» победили главного конкурента - РТВ-Подмосковье

«Чеховские медведи» победили главного конкурента

Подмосковный клуб «Чеховские медведи» одержал в гостях победу над «Пермскими медведями» со счётом 31:22 в матче заключительного тура финального этапа чемпионата России.

Подмосковные гандболисты обыграли «СГАУ-Саратов» и «Пермских медведей»

Гандбольная команда «Чеховские медведи» одержала победу над командами «СГАУ-Саратов» 27 апреля, а 1 мая – над «Пермскими медведями»,

«Чеховские медведи» сыграли вничью с пермскими одноклубниками

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» сыграл вничью с «Пермскими медведями» в матче заключительного тура предварительного этапа чемпионата России.
18.03.2016 РТВ-Подмосковье

Гандболисты из области выиграли матч Суперлиги у соперников из Санкт-Петербурга

Команда по гандболу «Чеховские медведи» из Подмосковья выиграла матч Суперлиги у соперников из Санкт-Петербурга и продолжает занимать первое место,
14.03.2016 Министерство образования

14.03.2016 Госадмтехнадзор МО

14.03.2016 Министерство имущества МО

14.03.2016 Управление архитектуры МО
Пермь. Первенство России до 19 лет - Федерация бадминтона МО

Пермь. Первенство России до 19 лет

В Перми во Дворце спорта "Пермские медведи" 21-24 января 2014 проходит личное Первенство России по бадминтону до 19 лет.
23.01.2014 Федерация бадминтона МО
Пермь.Высшая лига,3-й круг - Федерация бадминтона МО

Пермь.Высшая лига,3-й круг

В Перми 30 апреля-2 мая 2013 проходят игры 3-го заключительного круга Кубка НФБР среди команд Высшей лиги, группы "А" и "Б".
01.05.2013 Федерация бадминтона МО
Москва.Высшая лига,2-й круг - Федерация бадминтона МО

Москва.Высшая лига,2-й круг

28 февраля -3 марта 2013 в Москве в СК "ЦСКА" проходит 2-й круг Кубка НФБР по бадминтону среди команд Высшей лиги.
03.03.2013 Федерация бадминтона МО
Гатчина. Кубок НФБР, Высшая лига, 1-й круг - Федерация бадминтона МО

Гатчина. Кубок НФБР, Высшая лига, 1-й круг

20-23 декабря 2012 в Гатчине Ленинградской области пройдут игры первого круга Кубка НФБР среди клубных команд Высшей лиги.
18.12.2012 Федерация бадминтона МО
Предварительное голосование стартовало в Клину - Единая Россия КлинСегодня в Клину проходит предварительное голосование партии «Единая Россия» по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Клин.
22.10.2017 Единая Россия Клин
Музыканты со скрипками на концерте - Правительство Московской областиМероприятие состоится 04 нояб. 2017 г. Источник: РИАМО, Анастасия Осипова В Дубне, Реутове и Черноголовке пройдет музыкальный фестиваль Cultural intelligence, с 4 по 25 ноября в трех наукоградах состоятся концерты,
22.10.2017 Правительство Московской области
В Красногорске пройдут международные соревнования по танцевальному спорту - Красногорские вестиВ Красногорске в МВЦ «Крокус Экспо» с 23 по 29 октября будут проходить соревнования по танцевальному спорту XXIII «RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS».